«Челси» может сенсационно продать своего нападающего, чтобы собрать достаточно денег на новую звезду

«Челси» может сенсационно продать своего нападающего, чтобы собрать достаточно денег на новую звезду

19.07.2021, 11:35
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского издания The Sun, руководители лондонского «Челси» активно размышляют о том, чтобы продать своего нападающего Тимо Вернера всего после одного сезона немца в синей футболке.

Как известно, «Челси» находится в активном поиске нового нападающего, но требования практически по каждой цели лондонцев достаточно высоки, из-за этого им было бы желательно сначала самим заработать на своих продажах, после чего уже понимать каким именно бюджетом они будут располагать. Поскольку «синие» хотят подписать нового нападающего, то попрощаться с предыдущим не так уж и сложно.

Если кто-то будет готов отдать около 60-70 миллионов евро за Вернера, то «Челси» обязательно рассмотрит это предложение. Всё ради того, чтобы иметь достаточно средств для подписания Эрлинга Холанда, либо Ромелу Лукаку, либо Харри Кейна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. pens
    Нафиг он нужен этот Холанд с такими спекуляциями! Кунде, Райса, Лукаку и Левандовски купить можно чуть ли не вместо него и гарантировано бороться на всех фронтах. Не идиоты же в управлении "Челси"...
    19 июля 2021 15:08
  2. eduardgrin
    Вернера не продадут очередной трёп.
    19 июля 2021 11:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть