«Шеффилд Юнайтед» хочет второго Мэйсона Маунта из «Челси»

«Шеффилд Юнайтед» хочет второго Мэйсона Маунта из «Челси»

19.07.2021, 12:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Шеффилд Юнайтед», проваливший прошлый сезон в АПЛ,нуждается в футболисте, стиль игры которого напоминает стиль игры МэйсонаМаунта. По мнению Yorkshire Live,этим игроком может стать Тино Анджорин из «Челси».

19-летний полузащитник играл за молодежные составы «Челси»,а в 2019 году дебютировал в основном составе «синих». Журналист Сэм Инкерсоулсчитает, что Анджорин идеально подходит для «Шеффилд Юнайтед», поскольку онинуждаются в атакующем полузащитнике, стиль игры которого напоминает стиль игрыдругого футболиста «Челси» и сборной Англии Мэйсона Маунта. Инкерсоул отметил,что Тино был на грани прорыва на «Стэмфорд Бридж» в течение некоторого времени,однако ему больше не дали здесь шансов продемонстрировать все свои лучшиекачества.

Сейчас самое лучшее время отправить юного футболиста варенду, где он будет иметь больше шансов сыграть в основном составе команды, и,возможно, поможет «Шеффилду» вновь вернуться в АПЛ уже в следующем году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть