В «Челси» нашли замену Деклану Райсу

В «Челси» нашли замену Деклану Райсу

19.07.2021, 15:52
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» присматривается к французскому футболисту, которогоможно купить вместо Деклана Райса – это Орельен Тчуамени из «Монако», сообщает90min.

В прошлом сезоне Орельен Тчуамени отлично показал себя,выступая за «Монако». Полузащитник провел 36 матчей в Лиге 1, и забил 2 гола.Здесь он даже получил награду за лучшего молодого игрока чемпионата Франции. Посвоему стилю игры Тчуамени чем-то напоминает Нголо Канте.

Сейчас «Челси» всерьез рассматривает вариант с приобретениемфутболиста «Вест Хэма» и сборной Англии Деклана Райса, однако Орельен Тчуамениобойдется им значительно дешевле (почти на £70 млн дешевле). К тому же, никтоне знает сейчас, сможет ли Деклан Райс вписаться в команду и заиграть так жехорошо в составе «синих», как он это делал за «молотобойцев» и за сборнуюАнглии.

Так что рассмотреть вариант с покупкой Тчуаменидействительно стоит.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. slowpoke
    я бы рассмотрел вариант с филлипсом, но покупка опорника -далеко не основная задача на ближайшее то
    19 июля 2021 20:45
  2. skipin
    Цитата: ryaba10
    А откуда уверенность что не опытный молодой Тчуамени, придет и сразу впишется в состав, если неуверенность по Райсу то по французу и подавно

    Уверенности тоже нет) Зато дешевле))
    19 июля 2021 19:57
  3. ryaba10
    А откуда уверенность что не опытный молодой Тчуамени, придет и сразу впишется в состав, если неуверенность по Райсу то по французу и подавно
    19 июля 2021 18:58
  4. BigFinger
    Уже купили одного из Монако, теперь избавиться не можем
    19 июля 2021 16:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть