«Челси» готов отдать «Баварии» Хадсона-Одои в обмен на их вингера

«Челси» готов отдать «Баварии» Хадсона-Одои в обмен на их вингера

20.07.2021, 07:07
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное французское футбольное издание L'Equipe, лондонский «Челси» продолжает интересоваться вингером мюнхенской «Баварии» Кингсли Команом и для реализации этого трансфера они готовы включить в эту сделку Каллума Хадсона-Одои.

Как известно, Хадсон-Одои долгое время был столь желанной трансферной целью для мюнхенского клуба, но «синие» из раза в раз отклоняли их предложения, желая оставить игрока на «Стэмфорд Бридж». Но после прихода Томаса Тухеля ситуация немного изменилась и Каллум Хадсон-Одои перестал быть важным элементом проекта, который теперь строится в клубе. В связи с этим, в «Челси» теперь спокойно рассматривают вариант с продажей или обменом футболиста.

Вместе с тем, Томас Тухель не раз заявлял боссам «синих» о желании видеть в своей команде быстрого Кингсли Комана. Лондонцы начинали переговоры по его трансферу несколько недель назад, но получили категорический отказ. Но надежд боссы «Челси» не бросили и теперь готовятся сделать очередное предложение в виде обмена футболистами с доплатой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть