Томас Тухель хотел бы привести в «Челси» двухметрового бомбардира из Германии

Томас Тухель хотел бы привести в «Челси» двухметрового бомбардира из Германии

20.07.2021, 08:18
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание The Athletic, главный наставник «Челси» Томас Тухель поместил в свой шорт-лист альтернатив Холанду Саша Калайджича из «Штутгарта», который отлично проявил себя на минувшем Чемпионате Европы в составе Австрии.

Сразу стоит уточнить, что это лишь одни из вариантов для Томаса Тухеля, на данный момент двухметровый форвард не является топ-целью и даже не планом Б после Холанда. Он лишь один из игроков, которых тренерский штаб Тухеля будет рассматривать на подписание в случае, если план А не сработает. Саша Калайджич в прошлом сезоне Бундеслиги успел забить 16 голов и отдать 6 голевых передач, что безусловно очень хороший результат для футболиста, что выступает не в топ-команде чемпионата.

Кроме Калайджича, в списке главного тренера «Челси» есть Ромелу Лукаку, Харри Кейн и Данни Ингс. Но всё в итоге зависит от успешности переговоров «Челси» по Эрлингу Холанду. Как уточняется в статье, интерес к Эрлингу у «синих» не ослабевает и он всё ещё цель номер один.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть