Гора мышц собирает чемоданы в «Челси»? Тухель настаивает на трансфере 30-миллионного вингера

Гора мышц собирает чемоданы в «Челси»? Тухель настаивает на трансфере 30-миллионного вингера

20.07.2021, 09:28
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного The Athletic, лондонский «Челси» продолжает переговоры с «Вулверхэмптоном» по поводу трансфера их правого вингера Адама Траоре, которого «волки» оценивают в 30 миллионов фунтов.

Когда только появились первые слухи об интересе «Челси» к Траоре, то в прессе называлась сумма в 50 миллионов фунтов, мол за меньше денег «Вулверхэмптон» точно не отпустит своего футболиста. Но The Athletic утверждает, что цена вопроса на самом деле будет ниже и вполне вероятно, что стороны смогут договориться и за 30 миллионов.

Трансфер Адама - это скорее прихоть Томаса Тухеля, он хочет видеть такого игрока в своей системе, хотя руководители клуба не разделяют этого мнения. Лично Грановская уверена в том, что Траоре - это не более чем бегунок, который будет не способен по-настоящему усилить победителей Лиги Чемпионов. Несмотря на это своё мнение, Марина готова идти до конца в борьбе за футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ramsanbarsov
    Этого парня надо брать. Да, бегунок, но харАктерный!)
    20 июля 2021 18:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть