Дорогостоящий 21-летний француз может перебраться в «Челси» этим летом

Дорогостоящий 21-летний француз может перебраться в «Челси» этим летом

20.07.2021, 10:35
Назар
Автор статьи

Как информирует очень авторитетный британский футбольный журналист Лиам Туоми из издания The Athletic, лондонский «Челси» ищет новых футболистов, несмотря на волнения болельщиков по поводу отсутствия подписаний. Одним из таких подписаний, как заявил журналист, может стать 21-летний полузащитник «Монако» Орельен Тчуамени.

Рыночная стоимость Тчуамени составляет 30 миллионов евро, но учитывая его молодость и перспективу, которой он безусловно обладает, цена будет повышена в 2 или даже в 3 раза. Томас Тухель хочет видеть в своей команде нового опорного полузащитника, который мог бы связать игру «Челси» в центре поля, выполняя одновременно как атакующие, так и разрушительные функции.

Молодой Тчуамени не так давно удостоился похвалы от Сеска Фабрегаса, именно испанский полузащитник, который ранее выступал в «Челси», заставил боссов лондонского клуба обратить внимание на Орельена. «Монако» не хочет продавать Тчуамени, но если по нему придёт хорошее предложение, то и отказываться «монегаски» не собираются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть