«Челси» лидирует в гонке за подписание топ-форварда из АПЛ

«Челси» лидирует в гонке за подписание топ-форварда из АПЛ

20.07.2021, 11:43
Назар
Автор статьи

Как утверждает таблодное британское издание The Sun, последнее предложение «Челси» по Харри Кейну внезапно вывело их в лидеры в гонке за подписание нападающего «Тоттенхэма», хотя ранее все писали о том, что «Манчестер Сити» практически согласовал се условия будущей сделки.

Всё дело в том, что «синие» предложили «шпорам» Тэмми Абрахама как часть сделки по трансферу Кейна. А Тэмми очень даже интересен «Тоттенхэму», в связи с этим «шпоры» готовы детальнее обсудить с «Челси» потенциальный трансфер. Да, у клубов всё ещё очень натянутые взаимоотношения, но если верить информации из источника, то переход Кейна в «Челси» теперь очень даже вероятен.

Предложение «Челси» для «Тоттенхэма» более интересно, ведь клубы готовы предложить похожие суммы, но «Челси» ещё и отдаст своего нападающего. Так что ставить крест на этих слухах точно нельзя. Кейн может перейти в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть