Форвард «Саутгемптона» не перейдет в «Челси», даже если ему много заплатят

Форвард «Саутгемптона» не перейдет в «Челси», даже если ему много заплатят

20.07.2021, 12:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший игрок «Саутгемптона» Карлтон Палмер считает, чтоДэнни Ингз не перейдет в «Челси», даже если ему поступит очень хорошее предложение отМарины Грановской. Об этом экс-полузащитник «святых» рассказал в интервью The Transfer Tavern.

Ранее уже сообщалось о том, что «Челси» может посмотреть всторону нападающего «Саутгемптона» и сборной Англии Дэнни Ингза, который впрошлом сезоне забил 12 голов в АПЛ, а в позапрошлом сезоне – 22 гола.

Контракт Ингза с «Саутгемптоном» истекает в следующем году,что делает его привлекательным вариантом для тех клубов, которые ищут хорошегонападающего.

При этом бывший игрок «святых» Карлтон Палмер не видит Ингзав составе «Челси». Более того, он предупредил футболиста, что тот будет сидетьна скамейке запасных, если переедет на «Стэмфорд Бридж»: «Я не вижу его всоставе «Челси». Сколько ему? 28, 29? Ему не захочется пойти в клуб и сидетьтам на замене».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть