Кто такой Армандо Броя, подписавший контракт с «Челси» до 2026 года?

Кто такой Армандо Броя, подписавший контракт с «Челси» до 2026 года?

20.07.2021, 15:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кто такой Армандо Броя? Сколько ему лет? На какой позиции в«Челси» он играет? Издание Football Transfersрешило напомнить и/или рассказать абсолютно новую информацию болельщикам«Челси» о 19-летнем игроке «синих», который подписал контракт с клубом до 2026года.

Оливье Жиру покинул «Челси», Тэмми Абрахам вроде каксобирается уйти из клуба, а потому у молодого нападающего Армандо Броя будетшанс показать свою лучшую игру перед Томасом Тухелем. Причем Броя, в отличие отмногих других воспитанников академии «Челси», решил остаться в клубе какминимум на 5 лет.

Кто же такой Армандо Броя? Это центральный нападающий из Албании,который играет в «Челси» с 9 лет. Начинал в академии «Тоттенхэма», но затем стал игроком академии «Челси». Сейчас футболисту 19 лет, он родился 10сентября 2001 года. Его рост – 190,5 см. «Синие» высоко ценят этого юного футболиста, ирассматривают его как будущую звезду.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть