Азар вернется в «Челси»? Красивая история с кошмарным концом

Азар вернется в «Челси»? Красивая история с кошмарным концом

20.07.2021, 17:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Красивая история может закончиться кошмарным концом, считаетиздание The Chelsea Chronicle,когда речь зашла о возможном возвращении Эдена Азара в «Челси».

Вчера стало известно о том, что «Реал Мадрид» выставил ЭденаАзара на продажу. Из-за многочисленных травм бельгийский футболист провел всего43 матча в составе королевского клуба, забив 5 голов за весь этот период.

Некоторые болельщики «Челси» мечтают о том, чтобы Азарвернулся на «Стэмфорд Бридж», где он 4 раза становился лучшим игроком года, гдеон ослеплял своей великолепной игрой, где он на самом деле провел лучшие годы всвоей карьере.

Но, как это часто бывает в футболе, романтика должна отойтина второй план, и следует мыслить объективно. Сейчас Эден Азар – уже не тотАзар, в которого были влюблены фанаты «синих». Он далек от идеальной формы, аего повторный приход в «Челси» может только испортить, как казалось бы,красивую историю с возвращением одного из лучших футболистов «синих».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Stamford Bridge
    если только болл-боем
    20 июля 2021 17:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть