Трансферная цель «Баварии» останется в «Челси» этим летом

Трансферная цель «Баварии» останется в «Челси» этим летом

21.07.2021, 10:21
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного футбольного издания The Atheltic, английский вингер лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои намерен остаться в клубе на следующий сезон и побороться за своё место в старте, несмотря на все вероятные слухи о его продаже в другой клуб.

К слову, такого же мнения придерживаются и боссы «Челси», ведь они не зря продлевали контракт с футболистом и поднимали ему зарплату в своё время, чтобы отвергнуть интерес мюнхенской «Баварии». Перед этим летом у многих были сомнения, что Томас Тухель оставит Одои в команде, ведь казалось, что между игроком и тренером есть недопонимание.

Но сейчас всё точно изменилось и все стороны работают для того, чтобы продолжить сотрудничество. Каллум Хадсон-Одои очень хочет закрепиться в «Челси» и бороться за свой шанс, того же хочет и Томас Тухель вместе с руководством, так что «Бавария» получает очередной отказ этим летом, а Одои очередной шанс на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть