Кому нужнее Тэмми Абрахам: «Арсеналу» или «Тоттенхэму»?

Кому нужнее Тэмми Абрахам: «Арсеналу» или «Тоттенхэму»?

21.07.2021, 12:46
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Нападающего «Челси» Тэмми Абрахама активно «сватают» то в«Арсенал», то в «Тоттенхэм», то в другие клубы. Журналисты издания HITC решили поразмыслить надтем, кому нужнее Абрахам – «канонирам» или «шпорам».

В прошлом сезоне у «Арсенала» была одна из лучших защит вАПЛ. Команда пропустила всего лишь 39 мячей в свои ворота, меньше пропускалитолько «Манчестер Сити» и «Челси». При этом «канонирам» явно нужно укрепление ватаке. 55 забитых голов – точно не тот результат, на который рассчитываютболельщики клуба.

«Тоттенхэм» забил 68 голов в прошлом сезоне в АПЛ, однако этимлетом команду может покинуть Харри Кейн, и тогда «шпорам» срочно понадобитсянападающий высокого уровня.

Сложно сказать, кому нужнее Абрахам в данный момент времени,однако точно можно говорить о том, что «Арсенал» сейчас более заинтересован вприобретении 23-летнего форварда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть