«Челси» пережил панику по поводу распространения коронавируса в команде

«Челси» пережил панику по поводу распространения коронавируса в команде

21.07.2021, 17:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты


Сегодня стало известно о том, что «Арсенал» отменилпредсезонное турне из-за вспышки коронавируса в команде. Фанаты «Челси»,возможно, посмеивались, читая эту новость, но они даже могли не знать о том,насколько их собственная команда была близка к подобной ситуации.

В Chelsea Newsпоявилась новость о том, что клуб «Челси» сам недавно пережил панику по поводураспространения коронавирусной инфекции внутри команды.

Дело в том, что в предсезонке у игрока первой команды былположительный результат теста на COVID-19. Также положительный тест на «корону» сдали и несколькоигроков академии «Челси».

Запланированные товарищеские матчи в Ирландии уже находилисьпод угрозой срыва, но клубу удалось остановить распространение вируса внутриколлектива, и сейчас ситуация вроде как нормализовалась.

Многие из первой команды «синих» все еще находятся в отпускепосле Евро-2020, поэтому клубу нужно вести себя осторожно, реинтегрируя этихигроков в общую группу, чтобы не допустить возможного распространения инфекции.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Англия почти полностью вакцинировалась и все открывает
    22 июля 2021 13:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть