«Челси» в шаге от официального объявления о продаже своего молодого нападающего

«Челси» в шаге от официального объявления о продаже своего молодого нападающего

22.07.2021, 08:38
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, лондонский «Челси» очень близок к согласованию полноценного трансфера своего нападающего Ике Угбо в бельгийский «Генк».

22-летний форвард прошлый сезон провёл в «Серкль Брюгге» на правах аренды и более чем впечатлил своей игрой всех представителей бельгийского чемпионата. «Челси» же не рассчитывает на Угбо и с удовольствием провёл переговоры по его трансферу. Сам игрок ранее заявлял, что хотел бы получить шанс проявить себя в «Челси», но, судя по всему, его планам не суждено сбыться.

Бельгийский «Генк» уже согласовал сумму перехода и личные условия с игроком. Пока что никакой информации о цифрах в прессе нет, сколько в итоге «Челси» получит за Угбо - неизвестно. Но Романо утверждает, что официально об этом переходе будет объявлено в самое ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    статистика у него норм, не хуже чем у Миши,но видно что Челси нужны топы
    22 июля 2021 13:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть