«Челси» ведёт переговоры Пини Захави по трансферу одного из лучших нападающих планеты

«Челси» ведёт переговоры Пини Захави по трансферу одного из лучших нападающих планеты

22.07.2021, 11:54
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного немецкого футбольного издания Bild, лондонский «Челси» продолжает вести переговоры с агентом Роберта Левандовски Пини Захави. Польского форварда «синие» рассматривают в качестве альтернативы Эрлингу Холанду, по которому переговоры продвигаются слишком медленно.

Марина Грановская понимает все риски, на которые идёт ««Челси»», когда пытается вести переговоры по Холанду, теряя при этом время на переговоры по другим нападающим. На помощь её пришёл очень хороший друг «Челси» Пини Захави, который является футбольным агентом Роберта. Они предложил «синим» обратить внимание на Левандовски и стороны начали обсуждать условия будущего сотрудничества.

«Челси» предложил Роберту хорошую зарплату, а самому Захави достойные агентские выплаты. Сам Левандовски не против подобного трансфера, предложение от «Челси» ему нравится. Но остаётся главный вопрос: сможет ли «Челси» согласовать его трансфер с мюнхенской «Баварией»? Здесь покажет только время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. tomskii
    Вариант интереснейший, хотел его в Челси, когда он затеял переход из Боруссии.
    22 июля 2021 17:04
  2. Bingo
    обмен на одои и по рукам
    22 июля 2021 13:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть