«Челси» заинтересовался 35-миллионным форвардом сборной Италии

«Челси» заинтересовался 35-миллионным форвардом сборной Италии

23.07.2021, 07:21
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное спортивное издание Sport Italia, лондонский «Челси» сделал первый запрос по поводу флангового форварда «Сассуоло» Доменико Берарди, который недавно стал чемпионом Европы в составе сборной Италии.

Пока что это лишь на уровне идеи, «синие» прицениваются к Берарди и рассматривают его как один из вариантов для потенциального усиления. Для начала они хотели бы узнать сумму, которую хочет получить «Сассуоло» за этот трансфер. Рыночная стоимость Берарди составляет 35 миллионов евро, но после удачного Чемпионата Европы итальянцы точно будут требовать за одного из лучших своих игроков больше денег.

Журналист издания предполагает, что «Сассуоло» будет требовать как минимум 50 миллионов евро за Берарди. Доменико уже 26 лет и практически всю свою карьеру он провёл в составе итальянского средняка (не учитывая неудачную аренду в «Ювентус»). В связи с этим, данный трансфер может сопровождаться большими рисками, ведь на самом высоком уровне, в топ-клубе Берарди до этого не играл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    фэйк ньюз однозначно
    23 июля 2021 14:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть