«Челси» пытается сохранить своих игроков, что массово убегают из клуба

«Челси» пытается сохранить своих игроков, что массово убегают из клуба

23.07.2021, 08:28
Назар
Автор статьи

Не так давно в одном из материалов британского издания The Athletic прошла информация, что большинство молодых футболистов «Челси» не хотят вести переговоры по новому контракту и изо всех сил пытаются перейти в другой клуб на правах полноценного трансфера.

Это очень сильно расстраивает боссов «Челси», которые всерьёз обеспокоены этой тенденцией. Но и силой держать игроков они также не могут. Как сообщает издание Goal, на днях «синие» начали переговоры с Дужоном Стерлингом, который выступает на позиции правого винг-бэка, многие игроки отказались от данной идеи, но уговорить Стерлинга боссам всё же удалось.

Его действующий контракт с «синими» истекает следующим летом, ранее в этом году Стерлинг получил тяжелую травму подколенного сухожилия. Тем не менее, он произвёл очень хорошее впечатление на Томаса Тухеля и не раз тренировался с основной командой. 21-летний Дужон хочет остаться в «Челси» и намерен бороться за своё место в составе, но в итоге всё будет зависеть от решения Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    чувак реально хочет играть в Челси- за это ему респект и уважуха!
    23 июля 2021 14:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть