Трансферная цель «Челси» отклоняет очередное предложение контракта от своего клуба и требует отпустить его на «Стэмфорд»

Трансферная цель «Челси» отклоняет очередное предложение контракта от своего клуба и требует отпустить его на «Стэмфорд»

23.07.2021, 09:34
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, центральный полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс отклонил уже третье предложение нового контракта от своего нынешнего клуба на фоне слухов об интересе со стороны лондонского «Челси».

Деклан прекрасно знает об интересе со стороны «синих» и ему очень нравится перспектива переезда на «Стэмфорд Бридж», поэтому он намерен делать всё возможное, чтобы этот переход в итоге был реализован. В связи с тем, что он не хочет подписывать с «молотобойцами» новое соглашение, «Вест Хэму» придётся рассматривать предложения в районе 60 миллионов фунтов, хотя ранее они требовали целых 100 миллионов.

Мэтт Лоу уточняет, что после того, как Райс высказал боссам «Вест Хэма» свою позицию, его трансфер скорее выглядит неизбежным, ведь «Челси» готов предложить условных 60 миллионов фунтов за Деклана, а в условии такого рынка «молотобойцы» вынуждено его примут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надо Жоржа и Канте пристроить ,пока спрос есть, тогда и Райс потребует свой трансфер, как Эмерсон
    23 июля 2021 14:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть