Агент легенды «Челси» предложил «синим» подписать его клиента за 60 миллионов евро

Агент легенды «Челси» предложил «синим» подписать его клиента за 60 миллионов евро

23.07.2021, 10:40
Назар
Автор статьи

Как утверждает известное испанское футбольное издание AS, агент бельгийского вингера «Реала» Эдена Азара через своих знакомых пытается выйти на контакт с руководителями «Челси», чтобы убедить боссов клуба вернуть свою легенду на «Стэмфорд Бридж».

Несколько недель назад Эден узнал о том, что он выставлен на трансфер и мадридцы будут делать всё возможное, чтобы продать его в другой клуб. Сам Азар не хотел бы переходить в рандомный клуб, поэтому через своего агента и других посредников пытается продвинуть идею возвращения в «Челси». Лондонцы имеют со всем другие трансферные планы, но из-за фигуры бельгийца и его влияния они могут и рассмотреть такой вариант.

Несмотря на всё вышеперечисленное, в издании говорится, что данную сделку будет очень сложно оформить, даже несмотря на то, что мадридцы готовы отпустить своего вингера за 60 миллионов евро, что более чем в два раза меньше, чем сумма, за которую они его покупали из «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    теперь уже не нужен- лучше уж Грилиша взять
    23 июля 2021 15:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть