Как с тонущего корабля: ещё один воспитанник сбегает из «Челси»

Как с тонущего корабля: ещё один воспитанник сбегает из «Челси»

23.07.2021, 11:37
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, 19-летний защитник «Челси» Дайнел Симеу отказался подписывать новый контракт со своим клубом и на правах свободного агента перейдёт в «Саутгемптон».

Симеу становится очередным молодым воспитанником лондонского клуба, который этим летом сбегает и не собирается продолжать сотрудничество с «Челси». В итоге игрок покинет лондонцев не за бесплатно. «Синие» получат от «Саутгемптона» компенсацию за воспитание футболиста в размере 1,5 миллионов фунтов, это если учитывать все бонусы.

Тенденция продолжается и в руководстве «Челси» очень сильно переживают по этому поводу. Грановская планировала в ближайшее время начать переговоры с Симеу по новому контракту, «Челси» был готов повысить оклад игрока и отправить в годичную аренду, но сам Дайнел решил поступить по-другому.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    не хочет - пусть валит- уверен, что большинство так и будут малоизвестными игроками
    23 июля 2021 15:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть