Какого нападающего подпишет «Челси» и когда это будет? Мэтт Лоу даёт ответ

Какого нападающего подпишет «Челси» и когда это будет? Мэтт Лоу даёт ответ

24.07.2021, 07:27
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский футбольный журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph на одном из своих подкастов рассказал некоторые известные ему инсайды, что связаны с новым нападающим, который этим летом должен перейти в «Челси».

Конечно, конкретной даты трансфера журналист назвать не смог, да и на 100% подтверждённого кандидата он не назвал. Но вот некоторые цитаты с его подкаста: «На данный момент дортмундская «Боруссия» не показывает даже намёка на то, что будет рассматривать предложения по Эрлингу Холанду, поэтому данный трансфер выглядит крайне маловероятно. Но я не говорю, что это нереально, просто на данный момент всё выглядит не очень оптимистично», - заявил Лоу.

В том же подкасте он рассказал об интересе к Ромелу Лукаку: «Мне известно, что «Челси» и Лукаку ведут переговоры втайне от других. Вполне вероятно, что именно Ромелу станет основной целью для «синих». А если говорить о том, когда это случится, то могу лишь сказать, что это точно будет раньше, чем продажа Абрахама. «Челси» хочет сначала заполучить нового нападающего и только потом будет вести переговоры о продаже Тэмми».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть