40-миллионный воспитанник «Челси» оказался фанатом «Арсенала» и просит отпустить его к прямым конкурентам

40-миллионный воспитанник «Челси» оказался фанатом «Арсенала» и просит отпустить его к прямым конкурентам

24.07.2021, 08:35
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание The Sun, центральный нападающий «Челси» Тэмми Абрахам является фанатом другого лондонского клуба - «Арсенала». Причём болеет за «канониров» он с самого детства и давным-давно заявлял об этом в своём интервью и даже писал в твиттере.

Тогда никто особо не обращал на это внимание, ведь футболист воспитывался в «Челси» и был лояльным к этому клубу очень долгое время. Но после прошлого сезона, когда он потерял своё место в составе, его уход из «Челси» выглядит неизбежным. Самым главным кандидатом на покупку Абрахама является «Арсенал» и «синие» готовы к такой сделке, если «канониры» смогут заплатить 40 миллионов фунтов.

К слову, в статье уточняется, что легенда «Арсенала» Тьерри Анри был героем детства Тэмми Абрахама, поэтому для него чуть ли не мечта однажды оказаться на «Эмирейтс» и представлять этот лондонский клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ass
    Почему 40 то? В нынешних реалиях просить нужно как минимум 80 млн! Паспорт британский, возраст юный, опыт в апл в топ-клубе имеется, забивать умеет и может быть лучше, какие нахер 40 млн? Да еще и арсеналу.
    24 июля 2021 09:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть