«Челси» связался с агентом супермбомбардира и обсуждает потенциальный трансфер в 50 миллионов

«Челси» связался с агентом супермбомбардира и обсуждает потенциальный трансфер в 50 миллионов

24.07.2021, 09:50
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного немецкого футбольного издания Bild, лондонский «Челси» планирует воспользоваться своими хорошими взаимоотношениями с известным футбольным агентом Пини Захави, который представляет интересы Роберта Левандовски.

У Романа Абрамовича сложились очень хорошие отношения с этим агентом и только из-за этого владелец «Челси» рассчитывает на успешные переговоры. «Челси» всё ещё переживает по поводу вероятности сделки по Эрлингу Холанду, на данный момент крайне мало позитива в этом направлении. Поэтому «синие» активно ищут варианты на стороне и одной из таких опций может стать Роберт Левандовски.

«Челси» сделал первоначальное предложение польскому нападающему и агенту вместе с игроком это предложение понравилось, они точно не будут отказываться от дальнейших переговоров, если «синие» в итоге всё же решат действовать. В статье уточняется, что 50 миллионов евро должно хватить, чтобы удовлетворить запросы мюнхенской «Баварии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. pens
    "Бавария" пока не слышно, чтобы нового форварда искала. Что-то не срастается...
    24 июля 2021 12:55
  2. tomskii
    Цитата: dimagas1
    ТО не задалось,надюсь хоть продадут шлака лямов на 120-140.

    Ещё не вечер, раз. Во-вторых, цели, которые ставит себе Челси, из разряда топовых игроков, а от таких игроков с лёгкостью ни кто не расстаётся. И Челси не хочет тратить безбашенно.
    24 июля 2021 11:06
  3. eduardgrin
    Отличный вариант. Главное что б адоптировался в АПЛ.
    24 июля 2021 10:43
  4. dimagas1
    ТО не задалось,надюсь хоть продадут шлака лямов на 120-140.
    24 июля 2021 10:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть