Звезда сборной Англии выбрала «Челси», продления контракта не будет

Звезда сборной Англии выбрала «Челси», продления контракта не будет

24.07.2021, 10:28
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного журналиста Саймона Джонсона из издания The Athletic, полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс отклонил уже третье предложение нового контракта от своего клуба, он ждёт предложения от «Челси» и хочет перейти именно туда.

Также Джонсон уточняет, что чем больше он общается с инсайдерами, что осведомлены о ситуации с Райсом, тем больше он уверен в том, что его переход в «Челси» неизбежен. В связи с тем, что Райс отказывается подписывать новый контракт, у «молотобойцев» не будет особенно аргументов для того, чтобы завышать за него цену и теперь ценник из 100 миллионов может упасть до 60-ти.

Деклан делает всё возможное, чтобы ускорить переговоры, он хочет на «Стэмфорд Бридж», проблема лишь в переговорах между клубами, ведь стороны не могут согласовать условия сделки на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. pens
    Райс хоть к нам хочет-и то ладно...
    24 июля 2021 12:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть