Немецкий форвард «Челси» готов к уходу из клуба

Немецкий форвард «Челси» готов к уходу из клуба

24.07.2021, 11:12
Назар
Автор статьи

Известный британский журналист Грэмм Бэйли из таблоидного издания 90min сообщает о том, что нападающий «Челси» Тимо Вернер готов к уходу из «Челси» текущим трансферным окном, несмотря на то, что его всё устраивает в клубе.

Журналист объясняет такую позицию Вернера желанием «Челси» подписать нового нападающего. Тимо знает о том, что «синие» хотят купить нового форварда и понимает, что вероятно для привлечения такого игрока Вернеру придётся стать частью этой сделки. Либо «Челси» может захотеть просто продать Вернера, чтобы заработать дополнительные деньги для реализации своих трансферных планов.

Поэтому, несмотря на то, что Вернера всё устраивает в «Челси» и он хотел бы остаться, он прекрасно понимает, что при определённых обстоятельствах он может уйти уже сейчас. Немец готов к подобному сценарию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. pens
    Журналюги из пальца высасывают гипотезы. При нынешнем дефиците приличных игроков на рынке, с хренасе "Челси" будет продавать Вернера... Только если "Боруссия" за Холанда потребует его взамен.
    24 июля 2021 12:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть