Разбор матча «Борнмут» - «Челси» (1:2): снова играли разные составы

28.07.2021, 10:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» полностью переиграл «Борнмут» в 1-м тайме вовчерашнем товарищеском матче. При всем при этом первый тайм закончился нулевойничьей, все голы были забиты во 2-м тайме.

«Челси» начал товарищеский поединок в таком составе:Аррисабалага, Стерлинг, Бейкер, Сарр, Хадсон-Одои, Дринкуотер, Галлахер,Алонсо, Зиеш, Пулишич, Абрахам.

Во 2-м тайме на поле в составе «синих» появились: Менди,Кларк-Солтер, Баркли, Миазга, Лофтус-Чик, Бройя, Чалоба, Дзаппакоста, БабаРахман, Угбо.

Хотя в 1-м тайме подопечные Томаса Тухеля нанесли 7 ударов,из них 3 удара в створ ворот соперника, а также владели мячом 59% игровоговремени, и совершили 16 опасных атак, но все попытки оказались безуспешными.Исход встречи решился во второй половине игры (в составе «Челси» забиваливышедшие на замену футболисты: Бройя и Угбо). Окончательный счет – 1:2 в пользу«синих».