Goal: Томас Тухель выставил на трансфер сразу шесть футболистов «Челси»

Goal: Томас Тухель выставил на трансфер сразу шесть футболистов «Челси»

10.08.2021, 08:42
Назар
Автор статьи

По информации от известного футбольного журналиста Низаара Кинселлы из издания Goal, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель готовится продать как минимум шесть футболистов клуба этим летом, поскольку не рассчитывает на них, но есть одна проблема: никто не готов платить за них деньги.

Сразу стоит назвать список из этих футболистов, в немилость Томасу Тухелю попали: Кенеди, Мэтт Миазга, Давиде Дзаппакоста, Данни Дрикуотер, Тьемуэ Бакайоко и Росс Баркли. Все они практически наверняка покинут лондонский клуб этим летом, если только Марина Грановская сумеет найти им новые клубы, ведь далеко не по каждому это возможно сделать, по крайней мере, сейчас.

Кенеди и Мэтт Миазгла интересуют только клубы из второй части турнирных таблиц топ-чемпионатов, а значит денег у этих клубов на покупку футболистов нет. Давиде Дзаппакоста всё же имеет шансы покинуть «Челси», поскольку в его услугах заинтересована «Фиорентина». С Тьемуэ Бакайоко также есть шансы, на него претендуют «Милан» и «Наполи».

А вот Дринкуотер и Баркли выглядят как безнадёжный груз, с которым «синим» придётся жить до конца их контрактов. Ведь после провала Баркли в «Астон Вилле», где он отмечался пьяными выходками, уже нет клубов, что с уверенностью хотели забрать его себе. Ну а Дринкуотер не впечатлил своей арендой в Турции, с ним также всё невероятно сложно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    уже сарра хотят в уотфорде- надо продавать,
    а Баркли и дринк на товарняках очень хорошо смотрелись- продадут
    мязга, кенеди и дзапакоскта - тоже есть спрос
    Марина и Челси справятся с задачами
    10 августа 2021 14:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть