«Челси» близок к тому, чтобы оформить сразу две продажи в преддверии очередной крупной покупки

«Челси» близок к тому, чтобы оформить сразу две продажи в преддверии очередной крупной покупки

15.08.2021, 09:31
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного британского футбольного издания Sky Sports, лондонский «Челси» очень близок к согласованию трансфера своего центрального нападающего Миши Батшуайи в турецкий «Бешикташ», стороны уже согласовали сумму трансфера и дело остаётся за малым.

Батшуайи также открыт к предложению турецкой команды и уже обсуждает с боссами клуба условия своего личного контракта. «Челси» практически согласовал всё, что необходимо в преддверии трансфера, параллельно они работают над продажей Тэмми Абрахама, с которым всё не так просто, ведь игрок отказывается переходить в «Рому», которая уже сделали «синим» просто невероятное предложение.

«Челси» не будет покупать новую звезду себе в команду до того момента, пока не оформит продажу Батшуайи и Абрахама, поэтому уход этих двух нападающих лишь приближает лондонцев к покупке Жюля Кунде из «Севильи», которого они так долго ведут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    20 лямов за мишку вроде дают- и пора брать кунде или раса/ чела из монако
    16 августа 2021 12:27
  2. pens
    Приобретение Джуда Беллингема приближается, Кунде уже не в тренде этого лета!))
    15 августа 2021 14:36
  3. ryaba10
    Что то запоздалый пост, пишут уже что и Миши и Тэмми договорились обо всем с клубами покупателями, так что остается только ждать официального представления
    15 августа 2021 10:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть