Два ключевых игрока «Арсенала» могут пропустить матч против «Челси» на следующих выходных

Два ключевых игрока «Арсенала» могут пропустить матч против «Челси» на следующих выходных

15.08.2021, 10:37
Назар
Автор статьи

Новый сезон Английской Премьер-Лиги уже стартовал и теперь можно возвращаться к новостям по поводу травм в стане «Челси» и в стане их соперников, сегодня издание Football London выпустили материал, в котором усомнились в том, что «Арсенал» будет готов к этой встрече в полном составе.

Один из журналистов издания пишет, что Александр Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг рискуют пропустить матч против «Челси» на следующих выходных из-за повреждений, которые они могут и не успеть залечить к тому времени. Точнее залечить их они точно успеют, а вот смогут ли отработать достаточное количество тренировок, чтобы быть готовыми к этому матчу - к этому есть вопросы.

«Челси» и без потерь «канониров» считается фаворитом в этой встрече, особенно после провала «Арсенала» в матче против «Брентфорда» в рамках первого тура нового сезона. Но кадровое ослабление «Арсенала» - это очередная причина для фанатов «Челси» надеяться на позитивный результат в этом матче.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    такой арс надо раскатать, чтобы артета сидел на стуле с 3 ножками
    16 августа 2021 12:28
  2. Oldman
    Арс тем не менее, был очень успешен против наших в прошлом сезоне. Так что расслабляться нельзя
    16 августа 2021 03:00
  3. ryaba10
    Уже сезон, как минимум, они не ключевые игроки арсенала, еще ьы виллиана сюда приписали
    15 августа 2021 13:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть