«Челси» получил долгожданное «ДА»: топ-продажа уже согласована

«Челси» получил долгожданное «ДА»: топ-продажа уже согласована

15.08.2021, 11:44
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам всё же дал добро на свой переход в римскую «Рому», несмотря на искреннее желание перебраться в «Арсенал».

А всё дело в том, что «Арсенал» так и не сделал предложения «Челси» по Абрахаму, хотя «синие» давали им шанс и называли дедлайны, до которых «канониры» могли сделать свой шаг. Абрахам ждал этого момента, но в итоге так и не дождался. В итоге Тэмми принял предложение от «Ромы» и уже готовится к переезду в столицу Италии. Романо уточняет, что у «Челси» будет опция обратного выкупа Абрахама за 80 миллионов евро и начнёт она действовать только летом 2023 года.

Сообщается, что на следующей неделе трансфер будет завершён, в начале следующей неделе у Тэмми уже запланирован медосмотр в преддверии перехода в новый клуб. О точной сумме трансфера Романо не сообщает, но по слухам она составит 45 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. алекс27
    [quote=Bingo]бревно отправили в путь, чтобы такие как он и виллиан не портили командный дух[/quote]чем тебе виллиан не нравится когда он забивал голы он теье нравилсяа теперь разлюбилон не ромпшка нрпвится не нравится
    [quote=Bingo
    22 августа 2021 02:21
  2. Bingo
    бревно отправили в путь, чтобы такие как он и виллиан не портили командный дух
    16 августа 2021 12:18
  3. pens
    Академия "Челси" наконец-то заработала как надо! И в основу ручеек течет, и на продажу хватает, чтобы топ-трансферы покрывать.
    15 августа 2021 14:00
  4. ryaba10
    Абрахам видимо понял что Арс его не позовет пока не продаст Ляказета или Обаму, которые походу никому не нужны а сидеть в запасе, или даже просто на требунах, еще сезон, мало кто захочет
    15 августа 2021 13:55
  5. Jammer
    Ну нормально. Разрешилось.
    15 августа 2021 13:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть