«Челси» согласовал аренду бразильского полузащитника

«Челси» согласовал аренду бразильского полузащитника

16.08.2021, 07:13
Назар
Автор статьи

Как утверждает бразильское футбольное издание O Dia, лондонский «Челси» согласовал почти все условия арендной сделки по левому полузащитнику Кенеди, игрок отправится в родную страну, где будет выступать за «Фламенго».

Эту информацию частично подтвердил Фабрицио Романо, который считается одним из самых авторитетных источников на трансферном рынке. Кенеди хотел вернуться в «Гранаду», где он провёл прошлый сезон на правах аренды, но у испанского клуба не оказалось достаточно средств, чтобы позволить себе забрать игрока на ещё один сезон. Поэтому «Челси» начал ждать предложений от других клубов.

И такое предложение поступило от «Фламенго», руководители «синих» с радостью согласовали первоначальные условия сделки и стороны ударили по рукам. Остаётся лишь договориться о том, кто и в каких пропорциях будет выплачивать зарплату Кенеди на время его аренды. «Челси» готов платить только 20% зарплаты, «Фламенго» же хочет повесить «синим» 40%.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    пора бы продать с концами
    16 августа 2021 12:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть