«Челси» поучил два предложения по своему 20-миллионному полузащитнику, теперь выбор за игроком

«Челси» поучил два предложения по своему 20-миллионному полузащитнику, теперь выбор за игроком

16.08.2021, 08:20
Назар
Автор статьи

По информации от французского футбольного журналиста Даниэля Лонго, полузащитник лондонского «Челси» Тьемуэ Бакайоко должен покинуть свой нынешний клуб уже в ближайшее время, ведь по нему пришло два предложения и оба варианта интересны как «синим», так и самому футболисту.

Два предложения были направлены из Франции, в услугах Бакайоко заинтересованы «Лион» и «Ренн». С представителями этих двух клубов Грановская уже провела предварительные переговоры и её устроила сумма, которую предложили за француза эти клубы. Рыночная стоимость Тьемуэ составляет 20 миллионов и предложения от «Ренна» и «Лиона» были приближены к этой сумме. Выбор по сути остаётся только за самим Бакайоко.

Главным условием для самого игрока служит даже не зарплата, которую готовы предложить ему клубы, а игровое время и роль, которую готовы выделить для него потенциально новые клубы. Бакайоко хотел бы быть основным, в «Лионе» ему не могут этого гарантировать и предлагают лишь бороться за своё игровое время. А вот «Ренн» в этом плане в выигрышном положении, ведь они подписывают Тьемуэ как основного и очень важного футболиста стартового состава.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    будем рады его продаже
    16 августа 2021 12:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть