Клуб из Серии А хочет подписать немецкого нападающего «Челси»

Клуб из Серии А хочет подписать немецкого нападающего «Челси»

16.08.2021, 09:27
Назар
Автор статьи

Как утверждает немецкий футбольный журналист Флориан Платтенберг, миланский «Интер» после продажи Ромелу Лукаку в «Челси» обратился к «синим» по поводу доступности их нападающего Тимо Вернера, которого они рассматривают в качестве потенциальной замены ушедшему бельгийцу.

Но руководители «Челси» после консультаций с Томасом Тухелем сразу же отказали «Интеру» в этом запросе. Тимо Вернер точно останется в «Челси» и как минимум на текущее трансферное окно он является неприкасаемым игроком команды Томаса Тухеля. Причём это желание не только клуба и тренера, Вернер тоже не горит желанием покидать «Стэмфорд Бридж», ему нравится команда и он намерен остаться здесь как минимум на ближайшие годы.

Вернер уверен, что уже в этом сезоне он сможет удивить всех, ведь он успел адаптироваться к новой стране и новому стилю футбола. Так что попытки миланского «Интера» подписать Вернера - это изначально мёртвая идея. Именно так утверждает журналист, шансов на этот трансфер нет практически никаких.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    вернеру надо пару матчей подряд забить и дело пойдет, вместе с Лукаку должно получиться
    16 августа 2021 12:11
  2. Roma1131
    Если у Вернера снова не пойдет, как мы же успели заметить в прошедшем матче, то лучше не мучать ни игрока, ни клуб, и продать его, т.к. так и затухнуть не долго, как ФТ, например.
    16 августа 2021 09:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть