«Челси» продаёт практически всех нападающих, теперь альтернативы для Лукаку нет

«Челси» продаёт практически всех нападающих, теперь альтернативы для Лукаку нет

16.08.2021, 10:32
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, лондонский «Челси» окончательно согласовал трансфер своего нападающего Тэмми Абрахама в «Рому», игрок уже прилетел в Италию для завершения перехода, официальное объявление - это лишь дело времени. Но кроме Абрахама «синие» продают ещё одного нападающего.

Речь об Ике Угбо, по нему поступило предложение от бельгийского «Генка» и «Челси» всерьёз рассматривает его, поскольку Угбо точно не входит в планы Томаса Тухеля на текущий сезон. По поводу суммы вероятной сделки по Угбо никакой точной информации нет, а вот по Абрахаму есть авторитетная информация - «Челси» получит 40 миллионов евро сразу и ещё 5 миллионов евро прописаны в качестве бонусов.

Если «синие» в итоге продадут Угбо и Абрахама, то единственным чистым форвардом в команде будет Ромелу Лукаку. Конечно, Тухель практикует игру с Тимо Вернером на острие, а также Хаверцом в роли ложной девятки, но это уже скорее отдельный план на всякий случай, который не выглядит как основная наработка. Вполне вероятно, «синие» в итоге подпишут ещё одного нападающего до конца текущего трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надеюсь на Белотти, хотя можно было Угбо оставить в Челси
    16 августа 2021 12:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть