Эмерсон рад, что им интересуется «Наполи»: будет думать

Эмерсон рад, что им интересуется «Наполи»: будет думать

16.08.2021, 16:21
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Защитник «Челси» Эмерсон Палмьери рад, что им интересуетсяитальянский «Наполи», при этом футболист подчеркнул, что он сам оценит своивозможности и выберет для себя лучший клуб, сообщает Inside Futbol.

Будущее 27-летнего защитника «Челси» сейчас находится подвопросом. Дело в том, что Эмерсон вроде как хочет покинуть «Стэмфорд Бридж»из-за того, что в последние сезоны ему слишком часто приходилось бороться заместо в основе.

Сейчас итальянским игроком активно интересуется «Наполи». Эмерсонзаявил, что он очень рад слышать о том, что такой клуб, как «Наполи»,заинтересован в его услугах. Кроме того, футболист добавил, что тренернеаполитанцев Лучано Спаллетти – его хороший друг, с которым они вместеработали в «Роме».

Левый защитник также подчеркнул то, что хочет регулярновыходить на поле в следующем сезоне, и примет окончательное решение о своембудущем после того, как взвесит все возможные варианты.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    лион и наполи - вот 2 реальных покупателя
    17 августа 2021 11:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть