Хорошие новости: Нголо Канте и Хаким Зиеш почти восстановились

Хорошие новости: Нголо Канте и Хаким Зиеш почти восстановились

20.08.2021, 10:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Хорошие новости: Нголо Канте и Хаким Зиеш почти восстановились

А у нас хорошие новости: в четверг к тренировкам с основнойкомандой «Челси» присоединились Хаким Зиеш и Нголо Канте, сообщает We Ain’t Got No History.

Их участие в воскресном матче против «Арсенала» все еще подбольшим вопросом, однако уже хорошо то, что они возобновили полноценныетренировки, а это значит, что футболисты идут на поправку.

В пятницу должна состояться пресс-конференция, на которойТомас Тухель может дать ответы на интересующие вопросы, в том числе и оздоровье этих игроков.

Напомним, что оба игрока пропустили матч с «Кристал Пэлас».Хаким Зиеш из-за проблем с вывихом плеча, а Нголо Канте из-за проблемы слодыжкой.

Однако на тренировках в четверг по-прежнему отсутствовалКристиан Пулишич, которого не было и в среду на открытой тренировке. Пока чтонеизвестно, что именно произошло с этим футболистом, и почему он не тренируетсяс основной командой.

 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть