Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уверенно разобрался с «Арсеналом», Лукаку забил гол

«Челси» уверенно разобрался с «Арсеналом», Лукаку забил гол

В матче 2-го тура лондонский «Челси» уверенно переиграл своих соседей — «Арсенал», причем очки были добыты на «Эмирейтс». Судьба встречи была решена уже в первой половине матча.

Сначала Ромелу Лукаку забил свой первый гол после возвращения на «Стэмфорд Бридж» с передачи Риса Джеймса, а затем отличился и сам крайний защитник «синих». Во втором голе ассистентом выступил Мэйсон Маунт.

22 августа, Лондон, «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Челси» 0:2 (0:2)

Голы: Лукаку 15', Джеймс 35'.

Рейтинг доверия статьи: 32

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • KTBFFH1710
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2021 17:15
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    Цитата: snatch
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую это сезон принесет нам много радости, возможно больше чем прошлый.

    Ковачич разочаровывает, Канте мяч протаскивал лучше, хотя это не его сильнейшая сторона. Если возьмут Райса, то с Ковачичем можно расставаться.


    Ну, зато у Ковачича предголевой пас на Риса в первом голе. Обедни не испортил.

    Да, тоже хотел бы это отметить!
    По игре - оборона не придаёт уверенности, как по мне Жорж слаб, лишь в некоторых играх полезен, и ито за счёт агрессии(редкий случай) имхо
  • Jammer
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 августа 2021 12:04
    Цитата: Roma1131
    Цитата: snatch
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую это сезон принесет нам много радости, возможно больше чем прошлый.

    Ковачич разочаровывает, Канте мяч протаскивал лучше, хотя это не его сильнейшая сторона. Если возьмут Райса, то с Ковачичем можно расставаться.


    Ну, зато у Ковачича предголевой пас на Риса в первом голе. Обедни не испортил.
  • Chelsea777
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 22:39
    Прекрасная победа. Конечно, арсеноль, так себе команда, на сегодняшний день. Но все же, играли мы замечательно. Всех с победой!!!
  • алекс27
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 21:20
    поздравляю всех с потрясающей победой теперь надо уничтожить ливерную колбасу в следующей игре лукаку просто зверь а джеймс играет просто обалденно голевая передача и сам забил гол мощным ударом он становится не заменимым алонсо отыграл отлично часто подключался жалко только что гол незабил ничего у него всё спереди ребята челси лучшая команда в европе если станем в этом году чемпионами я не удивлюсь представляете как и рома гордится своей командойнадо отрыватьсяот сити и всех остальных сделать задел на концовку чемпионата особенно надо играть осторожно со слабыми командами они могут подсунуть подляну в любой игре короче нельзя расслаблятся в каждой игре горжусь своей любимой командой я думаю что и все также тухель конечно молодец вдохнул свежую струю в челси
  • 88umar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 21:11
    Всех с победой Лукаку для команду играл это уже хорошо
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:58
    Предсказуемо победили нашего обидчика прошлого сезона. Такой Арсенал очевидно будет разгромлен МанСити в следующем туре и замена тренера станет неизбежной. Жаль...
  • DGoN919
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:49
    Всех с победой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:47
    Молодцы. Всех с победой!!! Жаль что больше не забили
  • Amon-Amarth
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:41
    Всех с уверенной победой!!! Ром очень хорошо отыграл матч, с почином!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
  • DaniiL
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:37
    Неплохо, но это был матч против аутсайдера АПЛ. Посмотрим, также крут будет Лукаку в противостоянии с ВВД в следующем туре..
  • Roma1131
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:32
    Цитата: snatch
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую это сезон принесет нам много радости, возможно больше чем прошлый.

    Ковачич разочаровывает, Канте мяч протаскивал лучше, хотя это не его сильнейшая сторона. Если возьмут Райса, то с Ковачичем можно расставаться.
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:30
    Я теперь хочу посмотреть на связку Лукаку-Вернер, отличный матч, арсенал моментами был опасен, но этих моментов хватило бы разве что на один гол, мы выйграли заслуженно, а Артета приблизил свое увольнение, ну на это нам вообще по барабану))) всех с уверенной победой, вперед за чемпионством
  • ass
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    22 августа 2021 20:30
    Хорошая уверенная игра и замечательная победа. Лукаку порадовал, человек умеет использовать свое преимущество по назначению. Всех с победой!
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 августа 2021 20:25
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую этот сезон принесет нам много радости, возможно даже больше чем прошлый.

Самое интересное за неделю