«Челси» уверенно разобрался с «Арсеналом», Лукаку забил гол

«Челси» уверенно разобрался с «Арсеналом», Лукаку забил гол

22.08.2021, 20:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

В матче 2-го тура лондонский «Челси» уверенно переиграл своих соседей — «Арсенал», причем очки были добыты на «Эмирейтс». Судьба встречи была решена уже в первой половине матча.

Сначала Ромелу Лукаку забил свой первый гол после возвращения на «Стэмфорд Бридж» с передачи Риса Джеймса, а затем отличился и сам крайний защитник «синих». Во втором голе ассистентом выступил Мэйсон Маунт.

22 августа, Лондон, «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Челси» 0:2 (0:2)

Голы: Лукаку 15', Джеймс 35'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. KTBFFH1710
    Цитата: Jammer
    Цитата: Roma1131
    Цитата: snatch
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую это сезон принесет нам много радости, возможно больше чем прошлый.

    Ковачич разочаровывает, Канте мяч протаскивал лучше, хотя это не его сильнейшая сторона. Если возьмут Райса, то с Ковачичем можно расставаться.


    Ну, зато у Ковачича предголевой пас на Риса в первом голе. Обедни не испортил.

    Да, тоже хотел бы это отметить!
    По игре - оборона не придаёт уверенности, как по мне Жорж слаб, лишь в некоторых играх полезен, и ито за счёт агрессии(редкий случай) имхо
    23 августа 2021 17:15
  2. Jammer
    Цитата: Roma1131
    Цитата: snatch
    23 августа 2021 12:04
  3. Chelsea777
    Прекрасная победа. Конечно, арсеноль, так себе команда, на сегодняшний день. Но все же, играли мы замечательно. Всех с победой!!!
    22 августа 2021 22:39
  4. алекс27
    поздравляю всех с потрясающей победой теперь надо уничтожить ливерную колбасу в следующей игре лукаку просто зверь а джеймс играет просто обалденно голевая передача и сам забил гол мощным ударом он становится не заменимым алонсо отыграл отлично часто подключался жалко только что гол незабил ничего у него всё спереди ребята челси лучшая команда в европе если станем в этом году чемпионами я не удивлюсь представляете как и рома гордится своей командойнадо отрыватьсяот сити и всех остальных сделать задел на концовку чемпионата особенно надо играть осторожно со слабыми командами они могут подсунуть подляну в любой игре короче нельзя расслаблятся в каждой игре горжусь своей любимой командой я думаю что и все также тухель конечно молодец вдохнул свежую струю в челси
    22 августа 2021 21:20
  5. 88umar
    Всех с победой Лукаку для команду играл это уже хорошо
    22 августа 2021 21:11
  6. Oldman
    Предсказуемо победили нашего обидчика прошлого сезона. Такой Арсенал очевидно будет разгромлен МанСити в следующем туре и замена тренера станет неизбежной. Жаль...
    22 августа 2021 20:58
  7. DGoN919
    Всех с победой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    22 августа 2021 20:49
  8. zorro
    Молодцы. Всех с победой!!! Жаль что больше не забили
    22 августа 2021 20:47
  9. Amon-Amarth
    Всех с уверенной победой!!! Ром очень хорошо отыграл матч, с почином!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    22 августа 2021 20:41
  10. DaniiL
    Неплохо, но это был матч против аутсайдера АПЛ. Посмотрим, также крут будет Лукаку в противостоянии с ВВД в следующем туре..
    22 августа 2021 20:37
  11. Roma1131
    Цитата: snatch
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую это сезон принесет нам много радости, возможно больше чем прошлый.

    Ковачич разочаровывает, Канте мяч протаскивал лучше, хотя это не его сильнейшая сторона. Если возьмут Райса, то с Ковачичем можно расставаться.
    22 августа 2021 20:32
  12. ryaba10
    Я теперь хочу посмотреть на связку Лукаку-Вернер, отличный матч, арсенал моментами был опасен, но этих моментов хватило бы разве что на один гол, мы выйграли заслуженно, а Артета приблизил свое увольнение, ну на это нам вообще по барабану))) всех с уверенной победой, вперед за чемпионством
    22 августа 2021 20:30
  13. ass
    Хорошая уверенная игра и замечательная победа. Лукаку порадовал, человек умеет использовать свое преимущество по назначению. Всех с победой!
    22 августа 2021 20:30
  14. snatch
    2:0 как и предсказывалось. Что мы увидели? Челси тактически и умнее и быстрее, на этом в принципе можно и закончить, поскольку это главное. Разрушение прессинга , атака или защита - Челси всегда быстрее и разбирал красноперых на шестеренки. Нового в игре Челси теперь то, что всегда можно отдать мяч вперед, который прикроет своим телом КингКонг Лукаку. Теперь Челси всегда опасно забрасывать мяч в штрафную соперника, там опять же его встретит продавливающий оборону Лукаку. И это доминирование работает у Челси даже в ситуации, когда на поле на 100% потерялся Ковачевич. Кова сейчас крайне слаб, почти как инвалид, просто растворился на поле и ясно, что в основе ему делать сейчас нечего. В общем, как теперь соперникам выигрывать у такого Челси, я даже не представляю. Чувствую этот сезон принесет нам много радости, возможно даже больше чем прошлый.
    22 августа 2021 20:25