Лукаку снова в старте, «Челси» объявил состав на «Ливерпуль»

Лукаку снова в старте, «Челси» объявил состав на «Ливерпуль»

28.08.2021, 18:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Лондонский «Челси» решил использовать привычный для себя набор игроков на принципиальный важный матч с «Ливерпулем». Ромелу Лукаку, на которого возложены большие надежды, сыграет с первых минут.

Лукаку снова в старте, «Челси» объявил состав на «Ливерпуль»

«Ливерпуль» же имеет в составе Вирджила Ван Дейка. Стоит отметить, что при голландскому центрбеке «красные» еще ни разу не проигрывали на «Энфилде» в рамках Английской Премьер-лиги.

Состав: Менди — Аспиликуэта (к), Кристенсен, Рюдигер — Джеймс, Канте, Жоржиньо, Алонсо — Маунт, Лукаку, Хаверц.

Запас: Кепа, Чилуэлл, Чалоба, Силва, Ковачич, Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Зиеш, Вернер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Jammer
    0
    Цитата: chelsea2005
    Маленький аристократический подвиг. Выстояли , удержали ничью на Энфилде. И что самое характерное , Ливерпуль с ИГРЫ ничего не забил и если-бы не пенальти и не удаление Джеймса , кто знает как -бы закончился матч. Но главное что мы с нулём в графе П


    Аристократами никто нигде не называет. Это у нас Герман Ткаченко придумал. А так - согласен.
    28 августа 2021 23:10
  2. Brig
    0
    Реф конченный. Чтоб сгорел!
    28 августа 2021 21:51
  3. chelsea2005
    Маленький аристократический подвиг. Выстояли , удержали ничью на Энфилде. И что самое характерное , Ливерпуль с ИГРЫ ничего не забил и если-бы не пенальти и не удаление Джеймса , кто знает как -бы закончился матч. Но главное что мы с нулём в графе П
    28 августа 2021 21:43
  4. kohanovsky
    Тэйлор просто МУд......вон.....убил всю игру ...........
    28 августа 2021 21:41
  5. Jammer
    0
    Впору кричать "ура!"

    Антошка Тэйлор, в общем, нормально судил, удаление и пеналь по делу, нарушения на наших замечал неоднократно даже в спорных моментах. Единственно, Фабиньо точно наигрался на хотя бы одну жёлтую... Но тут можно списать на домашнее судейство, это нормально, в общем-то.

    Маунт в последнее время что-то совсем не нравится, были моменты, когда передача просилась несколько раз... Хотя бы когда могли делать 2-0, если бы передал Каю.

    Зато Маркос бесподобен.
    28 августа 2021 21:40
  6. HODIN
    0
    Молодцы, выдержали. Тухель тактически очень грамотный! А ребята молодцы, выполнили все задачи тренера!
    28 августа 2021 21:29
  7. Druid
    0
    Без разницы какие составы,если матч судит п...р
    28 августа 2021 20:39
  8. 88umar
    0
    Тейлор Мраз чё за судя. Ошибки Ливерпуля не видит.
    28 августа 2021 20:24