Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дух чемпионов: скандальный судья не сумел сломить «Челси»

Дух чемпионов: скандальный судья не сумел сломить «Челси»

Случилось то, чего опасались все болельщики «Челси», а многие даже ожидали. Подопечные Томаса Тухеля, увы, теряют очки по итогам третьего тура Премьер-лиги, причем теряют на «Энфилде».

Энтони Тейлор удалил Риса Джеймса на 44 минуте встречи, а также поставил пенальти (двойное наказание). Теперь англичанин может пропустить ближайшие игры «синих» под эгидой ФА из-за дисквалификации.

28 августа, Ливерпуль, «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Челси» 1:1 (1:1)

Голы: Хаверц 22' — Салах (пен) 45'.

Рейтинг доверия статьи: 44

Результаты Live
Сегодня в ленте
Новости партнеров
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • DaniiL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2021 10:33
    Тейлор такая тварь уже который матч
  • goldbaha
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2021 09:23
    Повезло Ливерпулю.
  • BigFinger
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2021 08:07
    А тем временем, Конор Галахер забивает 2 меча за кристал пэлас, и приносит им ничью в матче с вэст хэмом, тем самым решая последних 2 очков!
  • 88umar
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2021 07:50
    У Челси вчера быль чемпионская игра. Все играли супер.
  • ass
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    29 августа 2021 07:42
    Я вчера наблюдал великолепную игру Челси! Не смотря на неразбериху в штрафной, которая привела к красной и пенке, игра нашей обороны выше всяческих похвал! Как же круто при здоровой конкуренции заиграл Алонсо, и в атаке и в защите (буквально съел Салаха), также отличная игра от Аспи- давненько наш кэп так не оборонялся. Даже Жорж сегодня неплохо оборонялся.
    В общем радует то, как играет наша команда даже когда остается в меньшинстве, ведь за весь второй тайм самые опасные моменты были именно у ворот Ливерпуля. Ах да, Менди- космос.
  • алекс27
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2021 00:40
    надо опротестоавать красную кариточку и заодно просить о наказании судьи за такое предвзятое судействоничего оторвёмся на астон виллеправда а потом тотенхэмскиекуры из которых мы должнысделать цыплят табака челси вы лучшие в англии и в европетольконельзя отпускатьих в отрыв пелетон из команд прямых конкурентов надо держатся рядом а потом сделать решающий рывок и золото в наших карманах
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 23:10
    все плохое началось с Алонсо, который не дал Менди зафиксировать мяч. очевидно , пришло время Чилуэлла
  • Stamford Bridge
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 23:06
    Тэйлор мелкий мерзопакостный скаузер который в очередной раз обломался!!!Да Здравствует Челси!!!!
  • Jammer
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 22:30
    По поводу удаления:

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2958761.html

    Цитата: 88umar
    Эй Тейлор а чё игроки Ливерпуля желти не дайеш. Если ты судя.


    А вот тут согласен. Жёлтые ливерпудлианцам точно просились. Фабиньо уж точно.
  • 88umar
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 22:13
    Эй Тейлор а чё игроки Ливерпуля желти не дайеш. Если ты судя.
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 22:11
    Хороший результат на выезде против одного из конкурентов, жаль что если бы не удаление и пенальти могло бы быть еще лучше, ван Дейк против лукаку по сути 50/50 ,ромелу сыграл неплохо, собирал на себе по два по три соперника, Абрахам в такой ситуации вообще бы не чего не смог, а бельгиец и ударить умудрялся и передачу своему мог отдать. Вообщем результат на четверку. Ждем следующий тур после перерыва на сборные
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 22:09
    Непобедимые! Отличный командный дух. Такому сплоченному коллективу и Тэйлор не помеха.
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 22:07
    Тэйлор поставил на ничью с удалением и помог своим манчестерским приблизится к лидерам!
  • fokstrot
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 22:05
    В общем то - молодцы. Судья конечно мразь конченная. В такой игре подарить колбасникам бонус в середине игры -это надо умудриться. Всю интригу убил. И я думаю, что если бы не это, то мы бы их точно нагнули. Хорошо что увозим очки с Энфилда, и жаль что так мало.
  • Jammer
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 21:59
    Ребята, двойное наказание - нигде в правилах не описано. За руку в штрафной, лишающую явную возможность забить гол, - дают красную, увы. Тэйлор бы и Ливера удалил, я уверен.

    А ещё хотел сказать - как же здорово наши из-под прессинга выходят! Это просто сказка! Т.е. наработки этого выхода ещё прошлого сезона в при полных составах Тома дают плоды даже сейчас, в такой непростой ситуации. Автобус-не автобус - пофиг, справились.
  • chelsea2005
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2021 21:48
    Маленький аристократический подвиг. Выстояли , удержали ничью на Энфилде. И что самое характерное , Ливерпуль с ИГРЫ ничего не забил и если-бы не пенальти и не удаление Джеймса , кто знает как -бы закончился матч. Но главное что мы остались с нулём в графе П. А вот Энтони Тейлор в очередной раз подтвердил свою гнилую репутацию относительно Челси

Самое интересное за неделю