Дух чемпионов: скандальный судья не сумел сломить «Челси»

Дух чемпионов: скандальный судья не сумел сломить «Челси»

28.08.2021, 21:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

Случилось то, чего опасались все болельщики «Челси», а многие даже ожидали. Подопечные Томаса Тухеля, увы, теряют очки по итогам третьего тура Премьер-лиги, причем теряют на «Энфилде».

Энтони Тейлор удалил Риса Джеймса на 44 минуте встречи, а также поставил пенальти (двойное наказание). Теперь англичанин может пропустить ближайшие игры «синих» под эгидой ФА из-за дисквалификации.

28 августа, Ливерпуль, «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Челси» 1:1 (1:1)

Голы: Хаверц 22' — Салах (пен) 45'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. DaniiL
    Тейлор такая тварь уже который матч
    29 августа 2021 10:33
  2. goldbaha
    Повезло Ливерпулю.
    29 августа 2021 09:23
  3. BigFinger
    А тем временем, Конор Галахер забивает 2 меча за кристал пэлас, и приносит им ничью в матче с вэст хэмом, тем самым решая последних 2 очков!
    29 августа 2021 08:07
  4. 88umar
    У Челси вчера быль чемпионская игра. Все играли супер.
    29 августа 2021 07:50
  5. ass
    Я вчера наблюдал великолепную игру Челси! Не смотря на неразбериху в штрафной, которая привела к красной и пенке, игра нашей обороны выше всяческих похвал! Как же круто при здоровой конкуренции заиграл Алонсо, и в атаке и в защите (буквально съел Салаха), также отличная игра от Аспи- давненько наш кэп так не оборонялся. Даже Жорж сегодня неплохо оборонялся.
    В общем радует то, как играет наша команда даже когда остается в меньшинстве, ведь за весь второй тайм самые опасные моменты были именно у ворот Ливерпуля. Ах да, Менди- космос.
    29 августа 2021 07:42
  6. алекс27
    надо опротестоавать красную кариточку и заодно просить о наказании судьи за такое предвзятое судействоничего оторвёмся на астон виллеправда а потом тотенхэмскиекуры из которых мы должнысделать цыплят табака челси вы лучшие в англии и в европетольконельзя отпускатьих в отрыв пелетон из команд прямых конкурентов надо держатся рядом а потом сделать решающий рывок и золото в наших карманах
    29 августа 2021 00:40
  7. snatch
    все плохое началось с Алонсо, который не дал Менди зафиксировать мяч. очевидно , пришло время Чилуэлла
    28 августа 2021 23:10
  8. Stamford Bridge
    Тэйлор мелкий мерзопакостный скаузер который в очередной раз обломался!!!Да Здравствует Челси!!!!
    28 августа 2021 23:06
  9. Jammer
    По поводу удаления:

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2958761.html

    Цитата: 88umar
    Эй Тейлор а чё игроки Ливерпуля желти не дайеш. Если ты судя.


    А вот тут согласен. Жёлтые ливерпудлианцам точно просились. Фабиньо уж точно.
    28 августа 2021 22:30
  10. 88umar
    Эй Тейлор а чё игроки Ливерпуля желти не дайеш. Если ты судя.
    28 августа 2021 22:13
  11. ryaba10
    Хороший результат на выезде против одного из конкурентов, жаль что если бы не удаление и пенальти могло бы быть еще лучше, ван Дейк против лукаку по сути 50/50 ,ромелу сыграл неплохо, собирал на себе по два по три соперника, Абрахам в такой ситуации вообще бы не чего не смог, а бельгиец и ударить умудрялся и передачу своему мог отдать. Вообщем результат на четверку. Ждем следующий тур после перерыва на сборные
    28 августа 2021 22:11
  12. Oldman
    Непобедимые! Отличный командный дух. Такому сплоченному коллективу и Тэйлор не помеха.
    28 августа 2021 22:09
  13. HODIN
    Тэйлор поставил на ничью с удалением и помог своим манчестерским приблизится к лидерам!
    28 августа 2021 22:07
  14. fokstrot
    В общем то - молодцы. Судья конечно мразь конченная. В такой игре подарить колбасникам бонус в середине игры -это надо умудриться. Всю интригу убил. И я думаю, что если бы не это, то мы бы их точно нагнули. Хорошо что увозим очки с Энфилда, и жаль что так мало.
    28 августа 2021 22:05
  15. Jammer
    Ребята, двойное наказание - нигде в правилах не описано. За руку в штрафной, лишающую явную возможность забить гол, - дают красную, увы. Тэйлор бы и Ливера удалил, я уверен.

    А ещё хотел сказать - как же здорово наши из-под прессинга выходят! Это просто сказка! Т.е. наработки этого выхода ещё прошлого сезона в при полных составах Тома дают плоды даже сейчас, в такой непростой ситуации. Автобус-не автобус - пофиг, справились.
    28 августа 2021 21:59
  16. chelsea2005
    Маленький аристократический подвиг. Выстояли , удержали ничью на Энфилде. И что самое характерное , Ливерпуль с ИГРЫ ничего не забил и если-бы не пенальти и не удаление Джеймса , кто знает как -бы закончился матч. Но главное что мы остались с нулём в графе П. А вот Энтони Тейлор в очередной раз подтвердил свою гнилую репутацию относительно Челси