Несколько британских таблоидов известили, что Канте вернется в Лондон, чтобы залечить травму. Видимо все полагались на здравый смысл французского наставника. Как бы ни так. Дидье не отпустил Н'Голо, более того, включил в заявку на матч с Боснией и Герцеговиной (1:1).
Разумеется, болельщики «Челси» пришли в ярость, узнав эту новость, и на Дешама в социальной сети обрушился очень сильный негатив.
«О чем он вообще думает? И этот идиот еще играл за «Челси» в прошлом. Как можно рисковать здоровьем такого ценного игрока?» — написал пользователь JosephBarton.
«Надеюсь, это просто способ запугать соперника. У нас на скамейке сидит Канте. А что есть у вас? Иначе не могу объяснить это дурацкое решение Дидье, не играть же Канте на уколах против Боснии» — считает Marianov_v_v.
«Челси» может потерять ключевого игрока, если этот гений тактики выпустит Канте во второй половине матча» — отметил Vvendeta99.
Отметим, что Канте так и не принял участие в матче. Включение футболиста в заявку оказалось обычной формальностью.