Отец перспективного полузащитника «Челси» заявил, что будущее его сына связано с Россией

Отец перспективного полузащитника «Челси» заявил, что будущее его сына связано с Россией

6.09.2021, 09:05
Назар
Автор статьи

По информации от известного британского издания Daily Mail, Шерифф Анджорин, который является отцом полузащитника «Челси» Тино Анджорина, уже сейчас планирует будущее своего сына в другом клубе.

Как известно, минувшим летом Тино Анджорин на правах годичной аренды перебрался в московский «Локомотив», также у российского клуба есть право дальнейшего выкупа перспективного футболиста. Да, у «Челси» остаётся право обратного выкупа за сумму, что в два раза превышает сумму покупки для «Локомотива», но если верить отцу Анджорина, то они уже сейчас планируют своё будущее в России и намереваются там остаться подольше, чем всего на один сезон.

Вот что сказал Шерифф Анджорин: «У «Локомотива» очень большие амбиции, которые разделяет мой сын. Мы искренне верим, что это может стать идеальным продолжением карьеры для нас. Я считаю, что этот переход - это долгосрочная перспектива и проект, который мы намереваемся поддерживать. В клубе проявили большую веру по отношении к моему сыну, мы оценили такой жест с их стороны».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть