Нони Мадуэке свободен: он может спокойно уходить в «Арсенал»

Нони Мадуэке свободен: он может спокойно уходить в «Арсенал»

5.07.2025, 13:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Энцо Мареска снова дал понять, что никого не держит в команде, и Нони Мадуэке может запросто покинуть клуб этим летом. Такое заявление главный тренер сделал на фоне последних сообщений от Фабрицио Романо, который отметил - английский вингер открыт для перехода в «Арсенал».

Нони Мадуэке свободен: он может спокойно уходить в «Арсенал»
Нони Мадуэке («Челси»), фото: google.com

В разговоре с журналистами Энцо Мареска сказал следующее: «Нони был очень важной фигурой для нас в этом сезоне. Сегодня он также был важен для нас. Но мое послание футболистам и клубу заключается в том, что я хочу видеть только тех игроков, которые счастливы быть с нами. Те, кто несчастлив, спокойно могут уйти. Это касается не только Нони, но и всех футболистов «Челси».

При этом повторюсь - Нони был очень хорош в течение всего сезона и хорошо сыграл сегодня вечером».

Нони Мадуэке провел чуть более 37 минут на поле в матче 1/4 финала против «Палмейраса», выйдя на замену вместо Кристофера Нкунку. На Клубном чемпионате мире крайний нападающий еще не отметился ни одним результативным действием. К нему пристально присматривается «Арсенал» и лично Микель Артета, если верить последним слухам.

Фабрицио Романо тоже подчеркнул - Нони Мадуэке открыт для перехода в «Арсенал», хотя официальных предложений северолондонский клуб не делал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть