Лучший футболист Европы намерен покинуть «Челси» в ближайшее время

Лучший футболист Европы намерен покинуть «Челси» в ближайшее время

7.09.2021, 08:04
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское футбольное издание Goal опубликовало интервью с печально известным агентом полузащитника «Челси» Жоржиньо Жоао Сантосом. Почему печально известным? Потому что он в основном известен только благодаря своим провокационным высказываниям по поводу ухода своего клиента из «Челси».

Жоао Сантос, спустя несколько недель после того, как заявил, что Жоржиньо счастлив в «Челси» и не собирается никуда уходить, в очередной раз меняет показания. Нет, Жоржиньо действительно счастлив в «Челси», но это не означает, что он не намеревается покинуть свой нынешний клуб. «У Жоржиньо действующий контракт с «Челси» до 2023 года», - говорит Сантос. «Очевидно, что для него возвращение в Италию будет мечтой, он очень этого хочет. Надеюсь, это произойдёт сразу после того, как он выиграет Чемпионат Мира с Италией».

Слухи о том, что Жоржиньо может покинуть «Челси», кажутся бесконечными. Но авторитетный журналист Фабрицио Романо уверяет, что на самом деле стороны готовятся к переговорам и Жоржиньо намеревается подписать с «синими» новый контракт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    это будет большой праздник для Челси, если мы его продадим
    9 сентября 2021 11:23
  2. ryaba10
    Продлить контракт и летом продать куда подальше лямов за 80 и забыть его и его агента балобола
    7 сентября 2021 13:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть