Арбитр матча «Челси» - «Астон Вилла» - очередной Энтони Тэйлор или нет?

8.09.2021, 13:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Матч 4-го тура АПЛ «Челси» - «Астон Вилла» рассудит арбитрСтюарт Атвелл. Что мы знаем об этом арбитре? Как выступает «Челси» вчемпионате, когда главным арбитром матча работает Атвелл?

Вот последние матчи с участием «Челси», когда главнымарбитром был Стюарт Атвелл:

• 23.05. «Астон Вилла» - «Челси» 2:1 (Арбитр назначил пенальти в ворота «синих», не засчитал гол Вернера после просмотра VAR, дал красную карточку Аспиликуэте на 89-й минуте матча).
  • 20.04. «Челси» - «Брайтон» 0:0 (Удалил футболиста «Брайтона» на 90(+2) минуте матча).
  • 28.02. «Челси» - «МЮ» 0:0 (работа арбитра в этом матче особо ничем не запомнилась).
  • 28.12.20. «Челси» - «Астон Вилла» 1:1.
  • 15.12.20. «Вулверхэмптон» - «Челси» 2:1.

Как вы сами видите, этого арбитра очень любят ставить наматчи «Челси» против «Астон Виллы». Кроме того, стоит признать, что «Челси»играет не очень хорошо, когда работает Стюарт Атвелл – ни одной победы запоследние 5 матчей. Но все-таки мы надеемся, что никакого предвзятого судейства не будет.