За этого 100-миллионного футболиста «Челси» поборется с 3 клубами АПЛ

За этого 100-миллионного футболиста «Челси» поборется с 3 клубами АПЛ

8.09.2021, 16:36
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

За этого 100-миллионного футболиста «Челси» еще придетсяпобороться с «Манчестер Сити», «Ливерпулем» и «МЮ», сообщает FanNation.

«Челси» столкнется с серьезной конкуренцией в лице 3-хклубов Премьер-лиги в гонке за полузащитником «Вест Хэма» и сборной АнглииДекланом Райсом. Об этом говорится во многих отчетах «Челси».

Напомним, что «Вест Хэм» запросил за футболиста 100 млнфунтов стерлингов, и руководство «синих» решило не торопить события этим летом,терпеливо дождавшись следующего летнего трансферного окна. Тем более,предполагая то, что «молотобойцы» существенно снизят стоимость игрока.

Однако теперь неизвестно, будет ли заметно снижена цена,ведь Деклана Райса хотят видеть в своих рядах сразу несколько ведущих клубовАПЛ. Спрос, как говорится, рождает предложение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    60 лямов и не больше
    9 сентября 2021 10:55
  2. ass
    То что вест хем запросил за игрока 100 млн еще не делает его 100-миллионным. Сомневаюсь, что кто-то выложит сотку за него, а за адекватную цену он из прочих сам выберет челси. Нужно в этом году выиграть премьер лигу и ЛЧ, после этого любые игроки будут мечтать перейти в наш клуб. Все просто)
    8 сентября 2021 16:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть