70-миллионный немец из «Челси» может покинуть клуб этой зимой

70-миллионный немец из «Челси» может покинуть клуб этой зимой

14.09.2021, 07:02
Назар
Автор статьи

По информации от таблоидного футбольного источника Football Insider, лондонский «Челси» получил официальный запрос от мюнхенской «Баварии» по поводу доступности для покупки Тимо Вернера, которого они хотели бы подписать уже ближайшей зимой.

Немецкий форвард не очень удачно начал свою карьеру в Англии и многие отмечают, что вряд ли ему удастся полностью адаптироваться к местному стилю. Сам игрок испытывает некоторый дискомфорт в связи с тем, что он не может выйти на свой прежний уровень, ведь его постоянные промахи уже стали мемом и это точно не добавляет ему уверенности. Но Юлиан Нагельсманн, который сейчас тренирует «Баварию» и с которым Тимо работал в «Лейпциге», готов помочь своему бывшему подопечному реабилитировать свою карьеру.

«Бавария» готова рискнуть и вернуть Вернера в Бундеслигу, всё из-за желания их главного тренера. «Челси» будет требовать за трансфер Тимо как минимум 70 миллионов евро, ведь для них это может стать большой потерей во время зимнего трансферного окна. В это время найти замену для такого футболиста будет очень непросто.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть