«Челси» нашёл игрока, который сможет заменить уходящего Тимо Вернера

«Челси» нашёл игрока, который сможет заменить уходящего Тимо Вернера

14.09.2021, 08:03
Назар
Автор статьи

По сообщениям от испанского футбольного издания Fichajes, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес к шведскому нападающему Александру Исаку, которого в клубе активно просматривали последние полгода.

«Челси» планировал подписать Исака ещё летним трансферным окном, но тогда «Реал Сосьедад» потребовал от потенциального покупателя слишком крупную сумму. Тогда игрок был особенно на слуху из-за своего перфоманса во время Чемпионата Европы. В итоге «синие» решили отложить идею его подписания на другой раз, а сами начали изучать другие варианты для усиления состава.

Но после того, как появились слухи об интересе «Баварии» к Тимо Вернеру, «синие» сразу же начали искать нападающего, что смог бы заменить немца. Александр Исак оказался первым в шорт-листе Томаса Тухеля. Так что если ближайшей зимой Тимо действительно будет продан в «Баварию», то «Челси» сразе же начнёт переговоры о покупке Исака из «Сосьедада».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть