Два действующих чемпиона Италии на прицеле у Томаса Тухеля

Два действующих чемпиона Италии на прицеле у Томаса Тухеля

14.09.2021, 11:33
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное итальянское издание Sport Mediaset, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель начал поиски других вариантом для усиления центра обороны после того, как «синие» провалили сделку по Жюлю Кунде и испытывают сложности при переговорах с «Ювентусом» по Де Лигту.

Боссы «Челси» попросили Тухеля определить других, более доступных и дешёвых кандидатов для усиления центра обороны и он нашёл таких в Чемпионате Италии. Это футболисты «Интера» «Милан» Шкриньяр и Алессандро Бастони. У первого истекает действующий контракт с нынешним клубом в 2023 году, что означает, что следующим летом у него останется всего год по контракту и «синие» могут на этом сыграть, заплатив за его покупку не столь крупную сумму денег. А вот с Бастони всё будет посложнее.

Молодой талант «Интера» только начинает проявлять себя великолепным образом на наивысшем уровне, поэтому боссы миланского клуба могут запросить за него больше 70 миллионов евро. Но оба эти варианта лишь теоретичны и к ним «Челси» прибегнет только в том случае, если не удастся купить Кунде или Де Лигта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть