Томас Тухель рассказал всю правду о том, что происходит с Беном Чилуэллом

Томас Тухель рассказал всю правду о том, что происходит с Беном Чилуэллом

14.09.2021, 11:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Тренер «Челси» прокомментировал ситуацию, которая сложиласьс защитником «синих» Беном Чилуэллом. Дело в том, что ключевой защитник«Челси», который помог команде выиграть Лигу чемпионов в прошлом сезоне, еще ниразу не вышел на поле в новом сезоне.

Томас Тухель сказал: «Да, ему было непросто. Он победил вЛиге чемпионов и хорошо провел концовку сезона, он отыграл за клуб нескольковажных матчей. Евро сложился для него не самым лучшим образом – он мог играть,но не играл. А если ты находишься в команде, но не выходишь на поле и неиграешь, то это странное чувство.

Когда Бен приехал сюда, я чувствовал, что он морально устали сильно переживает по поводу сложившейся ситуации. Да, ему очень не повезло,но ему нужно это принять.

Маркос (Алонсо) был здесь всю предсезонку, и воспользовалсяэтой возможностью, занял место Чилуэлла, и отлично справился со своей задачей».

Также Томас Тухель отметил, что Бену следует продолжатьтренировки и быть терпеливым к себе, не форсировать события. Тренер заявил отом, что если бы в матчах АПЛ можно было делать более 3-х замен, то Чилуэллточно появился бы на поле, а так еще нужно немного подождать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть